ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРЕНДА В РОССИИ

Banner for desktop Banner for mobile

10 ЛУЧШИХ АНТИОКСИДАНТОВ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

показов

Опубликовано: 30

10 лучших антиоксидантов для ухода за кожей

Известно, что антиоксиданты приносят значительную пользу коже. О том, как они работают читайте здесь. Здесь мы приведем 10 самых можных антиоксидантов, работающих на красоту и молодость вашей кожи.

— 10%* на любую покупку по промокоду SACREDNATURE

Skin Regimen 15.0 Бустер с витамином C обеспечивает антиоксидантную защиту двумя компонентами. Первый это экстракт ягод маки, который является частью Комплекса Долголетия, входящего в состав большей части системы. Эта чилийская ягода чрезвычайно богата антоцианами, которые являются мощным союзником против окислительного повреждения. Второй ингредиент — 15%-ный витамин С, который до смешивания хранится в защитном саше для обеспечения максимальной эффективности, помогает осветлить кожу и одновременно стимулирует выработку коллагена.

Витамин А

Витамин А — первый мощный антиоксидант в нашем списке. Ретинол, производное витамина А, обладает целебными свойствами в уходе за кожей. Этот антиоксидант стимулирует выработку коллагена, уменьшая тонкие линии и морщины на коже, придает ей упругость и выравнивает тон. Витамин А также увеличивает клеточный обмен, то есть помогает коже избавиться от старых, омертвевших клеток и генерировать новые.

Добавление антиоксидантной сыворотки для лица, такой как Бустер-ретинол 1,5% skin regimen, в ваш ежедневный уход за кожей обеспечивает мощный, обновляющий эффект для уменьшения морщин, лифтинга и омоложения.

Витамин С

Витамин С должен быть в нашем ритуале ухода по ряду причин. Этот антиоксидант жизненно важен для оптимального здоровья кожи и общего состояния организма. Достаточное потребление витамина С уменьшает воспаление и повреждение кожи, вызванные активностью свободных радикалов. Хорошо известный своим осветляющим действием он помогает выровнять тон кожи, уменьшая и осветляя гиперпигментацию.

Бустер витамин С 15% увлажняет и регенерирует кожу, сужает поры, осветляет пигментацию и способствует омоложению.

Ресвератрол

Ресвератрол, антиоксидант, содержащийся в вине, виноградной кожуре, арахисе, клюкве и чернике, снижает воспалительные процессы в организме и вероятность развития сердечных заболеваний, рака, диабета. Ресвератрол нейтрализует ущерб, причиняемый вредными факторами окружающей среды, с которыми мы сталкиваемся каждый день. Этот антиоксидант осветляет кожу и уменьшает видимые признаки старения.

Ниацинамид

Ниацинамид представляет собой форму витамина В. Он защищает кожу от негативного воздействия окружающей среды, уменьшает мелкие морщинки, сужает поры и придает коже свежий вид.

Этот антиоксидант хорошо сочетается с такими ингредиентами по уходу за кожей, как ретинол, витамин С и гиалуроновая кислота. Использование Бустера гиалуроновая кислота 1,85% в сочетании с ниацинамидом поможет увлажнить и освежить кожу.

Токоферол

Токоферол, форма витамина Е, является одним из лучших антиоксидантов, которые следует добавлять в свой ежедневный рацион. Как и другие антиоксиданты, он защищает кожу от повреждения свободными радикалами; улучшает клеточную активность, противодействуя оксидативному стрессу. Этот ингредиент также уменьшает воспаление и увлажняет кожу, сохраняя ее упругой.

Полифенолы зеленого чая

Зеленый чай — один из самых полезных и вкусных видов чая, который вы можете добавить в свой рацион. Полифенолы (природные микроэлементы, содержащиеся в зеленом чае) содержат мощное соединение под названием катехин, которое защищает клетки от повреждений и оказывает противовоспалительное действие на кожу. Зеленый чай выводит из организма токсины, защищает кожу от негативных последствий воздействия солнечных лучей и даже способствует снижению веса.

Коэнзим Q10

Коэнзим Q10, вещество, которое естественным образом содержится в нашем организме. Он предназначен для выработки энергии в клетках. Прием этого компонента в качестве добавки к пище, восполняет недостаток коэнзима Q10, который наблюдается с возрастом. Этот антиоксидант защищает клетки от повреждения свободными радикалами, стимулирует клеточную активность и способствует удержанию влаги.

Куркумин

Куркумин, химическое соединение, содержащееся в куркуме, является еще одним мощным ингредиентом, который предотвращает окислительное повреждение кожи. Известно, что этот антиоксидант уменьшает воспаление, защищает организм от сердечных заболеваний и коллаген от разрушения. Куркумин также действует как антисептик. Он нейтрализует бактерии, вызывающие акне.

Флавоноиды

Флавоноиды — насыщенные антиоксидантами фитонутриенты, которые содержатся во растениях и отвечают за их яркий окрас. Эти антиоксиданты помогают защитить кожу от ультрафиолетовых лучей, а также смягчают ущерб, наносимый коже вредными факторами окружающей среды. Флавоноиды снижают скорость разрушения каркасных белков в нашей коже, сохраняя ее упругость.

Придерживайтесь диеты, богатой антиоксидантами ( в основном это свежие овощи и фрукты), включайте эти компоненты в свой ежедневный уход за кожей, чтобы защитить ее от преждевременного старения, связанного с негативным действием ультрафиолета и других факторов окружающей среды.

— 10%* на любую покупку по промокоду SACREDNATURE

*Скидка 10% действительна по промокоду SACREDNATURE. Скидка 10% не распространяется на товары разделов «Новинки», «Акции», «Наборы» и Мист для тела и волос TRANQUILLITYtm, суммируется с подарками. Не является офертой. Реклама. Товар сертифицирован.


Узнать больше

Ретинол и Витамин С в Вашем уходе за кожей

Ретинол и витамин С — самые популярные бьюти-ингредиенты в уходе за кожей. Рассказываем, чем они полезны и как их использовать.

Витамин С — солнечный бьюти-ингредиент для сияющей молодостью кожи

Наверное, нет более популярного и изученного витамина, чем витамин С. Мы принимаем его в добавках, с пищей, а в косметике — это один из самых мощных ингредиентов. Выясняем, чем витамин С полезен для кожи и как правильно использовать средства с ним.

Косметика с антиоксидантами — залог молодости и красоты

Проблема сохранения красоты и молодости напрямую связана с таким понятиями как антиоксиданты и свободные радикалы. Первые содержатся во многих видах современной косметики и биологически активных добавках. Вторые – действуют в нашем организме. В данной статье мы расскажем о том, что это за вещества, где содержатся, как функционируют, а также о том, что предлагает современная космецевтика и нутрицевтика для замедления процессов старения.

Борьба с солнечными ожогами и антиоксидантная защита кожи

Солнечные ожоги, дерматит и фотостарение — список опасностей для кожи в пляжный сезон. Рассказываем, как лечить «сгоревшую» кожу и защищать ее с помощью антиоксидантной косметики.

Руководство по идеальному загару и антиоксидантной защите

Что может быть желаннее летом, чем идеальный загар? Он придает коже здоровый и привлекательный вид. Однако, стремясь обрести красивое бронзовое тело, важно защищать кожу от вредного воздействия солнечных лучей и не допускать ожогов. В этой статье вы откроете для себя все секреты безупречного загара и антиоксидантной защиты кожи.

Подпишитесь на нашу рассылку

My Wishlist0