ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРЕНДА В РОССИИ

Banner for desktop Banner for mobile

ЗИМНИЙ ГАЙД ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ

показов

ИДЕАЛЬНЫЙ ЗИМНИЙ УХОД ДЛЯ СИЯНИЯ И ЗДОРОВЬЯ КОЖИ


                           Frame 47.pngFrame 51.png               

                               Frame 48 (1).pngFrame 52.png          



СОВЕТЫ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ ЗИМОЙFrame 54.png

Борьба с сухостью кожи в зимние месяцы может показаться бесконечной битвой. Зима приносит с собой целый ряд новых проблем с кожей, от сухости и шелушения до покраснения и раздражения. К счастью, всего несколько изменений в вашем зимнем уходе за кожей могут помочь сделать вашу кожу идеально увлажненной и сияющей. Вы должны использовать продукты, которые лучше всего подходят для зимнего периода.


Чтобы создать идеальный уход для зимнего времени года, начните с увлажнения. Зимой ваша кожа нуждается в большем увлажнении, чем когда-либо, чтобы оставаться здоровой и выглядеть здоровой и ухоженной. Поэтому обязательно включайте в свой уход за кожей большое количество увлажняющих ингредиентов и увлажняйте кожу изнутри с правильным питанием и достаточном количестве воды. Создать идеальную процедуру ухода за кожей может быть непросто, поэтому мы подготовили для вас обзор лучших зимних средств по уходу за кожей зимой.




КАК ПОДДЕРЖИВАТЬ УВЛАЖНЕННИЕ КОЖИ ЗИМОЙ_19_COMF00007-1 _1_.jpeg

Борьба с сухостью кожи в зимние месяцы может показаться бесконечной битвой. К счастью, всего несколько стратегических изменений в вашей зимней процедуре ухода за кожей могут означать разницу между шелушащейся, сухой кожей и идеально увлажненным сиянием.


1. УВЛАЖНЕНИЕ

Увлажненная, здоровая кожа начинается изнутри. Помнить о необходимости пить воду, имейте в виду, что зимой вашему организму требуется столько же воды, сколько и летом.


2. ИЗМЕНИТЕ СВОЙ РАЦИОН ПИТАНИЯ

Со сменой времен года часто возникает искушение переусердствовать в своем рационе питания. Вместо этого выбирайте разнообразные свежие продукты, с высоким содержанием воды. Ешьте больше здоровой и натуральной пищи.


3. ОТШЕЛУШИВАНИЕ

Получение необходимой влаги может быть одним из наших главных советов по уходу за кожей зимой, но независимо от того, сколько продуктов вы наносите на сухую кожу зимой, они не смогут выполнить свою работу, если на пути будет преграда из омертвевших клеток кожи.


Подпишитесь на нашу рассылку

My Wishlist0