ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРЕНДА В РОССИИ

Banner for desktop Banner for mobile

Ароматерапия: как обрести гармонию души и тела

показов

Узнайте все об использовании эфирных масел для создания атмосферы любви и благополучия у вас дома.


Ароматерапия: изящный способ укрепить любовь


Сегодня, как никогда раньше, в мире, где царят стрессовые события и лихорадочные ритмы, легко потерять чувство любви и благополучия. Мы часто ставим заботу о физическом здоровье на первое место в списке приоритетов, забывая, что психическое благополучие не менее важно.

Стресс способен влиять на многие аспекты нашей жизни: от циклов сна и бодрствования до настроения и отношений с близкими. Если его не остановить, могут последовать физические недомогания — головные боли, боли в груди, мышечное напряжение и усталость, — а также негативные поведенческие реакции, которые ухудшают наши взаимоотношения. К счастью, есть естественные способы справиться со стрессами повседневной жизни.


pa.jpg

Что такое ароматерапия и как она работает?


Ароматерапия — это комплексный подход к снятию стресса, при котором используются растительные экстракты, в частности дистилляты растений в масляной форме, для лечения и улучшения физического, психического и эмоционального здоровья. Открытие этой науки относится к началу 1900-х годов, когда французский химик обнаружил эффективность эфирного масла лаванды при лечении ожогов. С тех пор различные формы эфирных масел использовались в медицине для лечения и исцеления как тела, так и разума.

Сегодня под ароматерапией понимают использование эфирных масел, наносимых непосредственно на кожу или распыляемых в воздухе с целью коррекции негативного физического и эмоционального состояния. Среди наиболее распространенных инструментов ароматерапии:

  • ароматические диффузоры;
  • комнатные спреи;
  • соли для ванн с эфирными маслами;
  • лосьоны, кремы и масла для тела.

Антистрессовая ароматерапия: откройте для себя атмосферу любви и спокойствия


Чтобы снять стресс и расслабить разум и тело, [comfort zone] создала Tranquility — линию средств для ароматерапии, способствующую расслаблению и хорошему самочувствию. Каждый продукт Tranquility содержит смесь эфирных масел с нотами сладкого апельсина, дамасской розы и кедра, которые активно воздействуют на органы чувств и создают приятное ощущение глубокого благополучия.

pa2.jpg

Начните день с правильного аромата


Попробуйте сами и подарите любимому ароматы Tranquility™ для ощущения любви и спокойствия в течение всего дня.

Начните и завершите свой день освежающим и расслабляющим ароматом TRANQUILLITY™ АРОМАТИЧЕСКОГО СПРЕЯ. Нанесите смесь на виски, шею, за ушами и на запястья, чтобы зарядиться энергией и гармонией в течение дня и для улучшения сна вечером.


Очистите тело и разум


Перед выходом из дома или перед тем, как лечь в постель, найдите минутку, чтобы очистить свое тело и насладиться моментом полного расслабления с помощью TRANQUILLITY™ КРЕМ ДЛЯ ДУША — вашего верного союзника в очищении и увлажнении тела. С ним очень приятно принимать душ не только одному, но и вдвоем. Глубоко вдохните чарующий аромат, втирая нежное средство в кожу и наполняясь энергией культовой смеси эфирных масел.

Если вы предпочитаете теплую ванну, разбавьте пару капель TRANQUILLITY™ СМЕСЬ АРОМАМАСЕЛ в теплой воде, погрузившись в негу наслаждения, которая успокоит ваш разум и сделает кожу увлажненной, гладкой и бархатистой.


Увлажните кожу


После очищения кожи всегда помните о восполнении влаги. Подготовьте кожу к спокойному сну, массируя ее роскошным TRANQUILLITY™ МАСЛОМ 2-В-1: ДЛЯ ВАННЫ И ТЕЛА. Ароматерапевтический массаж заметно освежает отношения и восполняет силы любви, иссякающие под воздействием стрессов.

В состав этого средства входит масло амаранта — ингредиент, который оказывает мощное увлажняющее действие на кожу, благодаря чему может заменить кремы и лосьоны для тела в вашем уходе.

Для сухой кожи смешайте пару капель TRANQUILLITY™ МАСЛО 2-В-1: ДЛЯ ВАННЫ И ТЕЛА с КРЕМОМ ДЛЯ ТЕЛА TRANQUILLITY™, чтобы доставить влагу в клетки и сохранить ее надолго. Усиливайте этот ритуал зимой, когда кожа особенно страдает от обезвоживания.

TRANQUILLITY™ ЛОСЬОН ДЛЯ ТЕЛА отлично подойдет тем, кто ищет легкое увлажняющее средство без силиконов и парабенов. Этот продукт, обогащенный эфирными маслами, быстро впитывается, не оставляет жирных и липких следов. Ароматические нотки розы, кедра и герани создают сбалансированный и пленительный аромат, который способствует ощущению благополучия и спокойствия.

Косметика для тела TRANQUILLITY


Создайте правильную атмосферу


TRANQUILLITY СМЕСЬ АРОМАМАСЕЛ
Атмосфера, которую мы создаем и вокруг себя днем ​​и ночью, может положительно или отрицательно влиять на наше настроение и отношения. Обонятельные рецепторы, наряду с остальными органами чувств, отвечают за постоянный анализ и усвоение информации вокруг нас, которая передается в мозг. Поскольку ваш дом представляет собой безопасное место, где можно уединиться в конце дня с любимыми людьми, важно создать в нем спокойную и расслабляющую обстановку.

Ароматическая свеча Tranquility™ Candle с нежными нотами дамасской розы и кедра идеально подходит для того, чтобы наполнить пространство умиротворяющим чувственным ароматом. Чтобы усилить эффект, вы можете комбинировать ее с ароматом для дома Tranquillity™ в изящном комнатном диффузоре. Он подарит вашему дому то же благоухание, что и культовая смесь Tranquility™.

[comfort zone] объединяет науку и природу, предлагая эффективные процедуры для тела и разума. В линии Tranquility™ используются только натуральные ингредиенты и смеси эфирных масел для очищения и увлажнения кожи, балансировки и расслабления.

Создайте дома атмосферу любви с помощью ароматерапевтической смеси Tranquility™, входящей в состав каждого продукта.


Узнать больше

КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ ГЛИКОЛЕВУЮ КИСЛОТУ ДЛЯ УХОДА ЗА КОЖЕЙ

Гликолевая кислота очень мягкая, но в то же время очень эффективна в борьбе с акне, увлажнении кожи и устранении признаков старения.

Бьюти-каникулы: гид для красоты и здоровья

Гид для тех, кто хочет провести свободное время с пользой для здоровья и красоты.

Борьба со старением на клеточном уровне

Процессы старения на клеточном уровне и как их затормозить

Современные стратегии борьбы с гиперпигментацией

Рудева Мария Павловна, врач дерматолог-косметолог, трихолог, тренер и эксперт брендов [ comfort zone ] и skin regimen раскрывает механизмы формирования пигментных пятен и приводит самые современные методы борьбы с ними.

Что нужно коже весной

Близится к концу сезон морозов и резких перепадов температур, из-за которых наша кожа обезвожена и потеряла сияние. Наполняем ее энергией в преддверии весны и помогаем адаптироваться к новому сезону с помощью правильного ухода.

Подпишитесь на нашу рассылку

My Wishlist0