ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ БРЕНДА В РОССИИ

Banner for desktop Banner for mobile

Что нужно коже весной

показов

Опубликовано:

Близится к концу сезон морозов и резких перепадов температур, из-за которых наша кожа обезвожена и потеряла сияние. Наполняем ее энергией в преддверии весны и помогаем адаптироваться к новому сезону с помощью правильного ухода.

Весенний уход для кожи

Отсутствие солнца, более тяжелое питание, на которое мы неосознанно переходим в сезон холодов, низкая влажность воздуха в помещениях, прием горячих ванн провоцируют чувство стянутости, шелушение, а у определенных типов кожи усиление купероза и акне. Таким образом, к началу весны кожа нуждается в детоксе, увлажнении и витаминизации, а с приходом первых солнечных дней — в защите от ультрафиолета.

Пенка для умывания ESSENTIAL comfort zone

Очищение

Используйте бережные средства для очищения кожи, которая за зиму стала более тонкой и чувствительной.

Пенка для умывания ESSENTIAL выручит, если помимо очищения, нужно снять макияж и поддержать баланс влаги в клетках. Молочко ESSENTIAL— универсальное средство, которое очищает и поддерживает защитный барьер кожи за счет липидов в составе. Завершите очищение успокаивающим тоником ESSENTIAL с витамином B, который восстановит pH кожи и придаст ей сияние.

Сэкономить время, исключив этап тонизации, позволит очищающий крем SKIN REGIMEN, который не меняет pH кожи. Он удаляет макияж и загрязнения городской среды, позволяя клеткам дышать в стрессовых условиях мегаполиса.

Отшелушивание

Зимой процессы обновления кожи замедляются, она может стать более грубой и тусклой. Мягкие пилинги активируют регенерацию тканей и усилят эффективность последующего ухода. Если у вас сухая кожа, используйте энзимный пилинг ESSENTIAL. Ферменты в его составе ослабляют связи между ороговевшими клетками, способствуя их бережному удалению. Для жирной кожи подойдет МОЛОЧНО-ГЛИКОЛЕВЫЙ ПИЛИНГ SKIN REGIMEN. Гликолевая кислота глубоко проникает в клетки кожи, обеспечивая более мощное отшелушивание. Лактобионовая кислота действует поверхностно, оказывает антиоксидантный и увлажняющий эффект. Таким образом, обеспечивается комплексное воздействие на проблемную кожу.

Увлажнение

При температуре выше 0°С, возможно, ваши зимние питательные кремы покажутся слишком тяжелыми. Попробуйте легкую увлажняющую консистенцию КРЕМА-ГЕЛЯ HYDRAMEMORY или УСПОКАИВАЮЩЕГО УВЛАЖНЯЮЩЕГО КРЕМА REMEDY. Под крем не забудьте наложить сыворотку. Утром это может быть БУСТЕР - ГИАЛУРОНОВАЯ КИСЛОТА 1.85% или Бустер с витамином С 15.0% SKIN REGIMEN. Последний повысит фоточувствительность кожи, поэтому завершите уход ЭМУЛЬСИЕЙ SPF30 ДЛЯ ГОРОДА, чтобы исключить риск возникновения пигментных пятен.

Увлажняющий крем REMEDY comfort zone

Питание

В вечернем уходе можно оставить более плотные и питательные кремы, перед которыми наносите БУСТЕР - РЕТИНОЛ 1.5% SKIN REGIMEN. Он деликатно обновит и осветлит кожу, сузит поры, а при длительном использовании уменьшит видимость морщин.

Закрепить витаминный уход поможет ВИТАМИННЫЙ НОЧНОЙ КРЕМ RENIGHT с органическим маслом годжи и гиалуроновой кислотой в составе. Он содержит 21 минерал, 6 жирных кислот, 18 аминокислот, бетакаротин (про-витамин А), витамин Е, 4 полисахарида.

Раз-два в неделю не забывайте о масках. В продолжение темы витаминизации используйте ПИТАТЕЛЬНУЮ ВИТАМИННУЮ МАСКУ RENIGHT, которая восстановит сухую и стрессированную кожу. Чередуйте ее применение с НОЧНОЙ ДЕТОКС-МАСКОЙ SKIN REGIMEN. Это несмываемое средство мягко обновляет кожу, обеспечивая мощный детокс и восстанавливая безупречное сияние.

Добавьте в рацион больше свежих овощей и фруктов, в питьевой режим — чистой негазированной воды, а в бьюти-уходе придерживайтесь увлажнения и витаминизации, чтобы ваша кожа засияла вместе с первым весенним солнцем.


Узнать больше

Новая система LUMINANT осветление и сияние

Гиперпигментация и меланодермия - чрезвычайно распространенные проблемы, от которых страдает все больше и больше людей по всему миру. Рассказываем о новой системе LUMINANT от [ comfort zone ] для профилактики гиперпигментации, коррекции существующих пигментных пятен и мгновенного эффекта сияния кожи.

Шелушение, раздражение, высыпания? Нужен детокс!

Кожа — самый большой орган нашего тела и время от времени она, так же, как и весь организм нуждается в детоксикации. Эта процедура нужна всем, кто борется с прыщами и тусклым цветом лица.

Адаптивное увлажнение кожи HYDRAMEMORY — 24 часа сияния и комфорта

Ваш увлажняющий крем или сыворотка не адаптируется к быстро меняющимся внешним условиям и состояниям кожи? Теперь это в прошлом.
[ comfort zone ] разработал инновационную адаптивную систему увлажнения кожи, которая устраняет обезвоженность на 100% и успешно прошла испытания во всех климатических условиях, на всех типах кожи.


Косметика с антиоксидантами — залог молодости и красоты

Проблема сохранения красоты и молодости напрямую связана с таким понятиями как антиоксиданты и свободные радикалы. Первые содержатся во многих видах современной косметики и биологически активных добавках. Вторые – действуют в нашем организме. В данной статье мы расскажем о том, что это за вещества, где содержатся, как функционируют, а также о том, что предлагает современная космецевтика и нутрицевтика для замедления процессов старения.

Подпишитесь на нашу рассылку

My Wishlist0